1. В ЧГПУ состоится ежегодный Всероссийский Фестиваль NAUKA 0+

В ЧГПУ состоится ежегодный Всероссийский Фестиваль NAUKA 0+

С 7 по 28 октября 2023 года в рамках Всероссийского Фестиваля науки NAUKA 0+ в Чеченском государственном педагогическом университете пройдёт ставший ежегодным Фестиваль науки-2023 ЧГПУ.

Всероссийский Фестиваль NAUKA 0+ является одним из крупнейших просветительских проектов в области популяризации науки и ключевым событием, объявленного в России Десятилетия науки и технологий.
Целью проведения Фестиваля науки в ЧГПУ является установление диалога между наукой и обществом, демонстрация результатов научно-исследовательской деятельности ученых, развитие у молодежи интереса к исследованиям, повышение престижа профессий преподавателя и исследователя.
В дни Фестиваля на площадках ЧГПУ будут проходить научно-популярные лекции ведущих ученых, научно-практические конференции, круглые столы, семинары, олимпиады, мастер-классы, викторины, конкурсы и выставки.
7 октября 2023 года Чеченский государственный педагогический университет приглашает всех желающих принять участие в открытии Фестиваля науки-2023 ЧГПУ и посетить его научно-познавательные, интерактивные и творческие площадки.