1. ✨ Специалисты Педагогической мастерской Алихана Динаева провели практические занятия в рамках недельного интенсива со студентами ЧГПУ по специальной программе развития навыков и умений наставнической работы.

Во второй день интенсива студенты ознакомились с цифровыми образовательными приложениями и сайтами, такими как:

🔹 Quizlet

🔶 Quizziz

🔹 Proprofs

🔶 Wordwall

🔹 Bamboozle

🔶 Квестодел

Прямо на занятиях студенты создали свои викторины и апробировали их в командах. Благодарим участников за интересные идеи и тягу к знаниям!✨

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #200летУшинскому #ЧГПУ #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии