1. ➡️В Баку! Чудесная погода, удивительное сочетание современности и традиций и, конечно, замечательные студенты Азербайджанского университета языков, для которых я сегодня проводил мастер-классы и тренинги.

🔵Причём со многими из них я виделся уже второй раз.

И как же приятно, что они меня не только узнали, но и ждали и даже рвались на наши новые занятия.

◽Я получил невероятные положительные эмоции — удивительное единение с аудиторией, открытые, творческие и благодарные студенты. Мы обсуждали, учились, спорили, смеялись, рисовали, играли, придумывали и даже пели вместе.

◼ Кажется, я провёл лучший мастер-класс в жизни. Спасибо вам!

▪ Завтра — занятия с учителями русскоязычных школ Азербайджана.

#ГодПедагогаНаставника #ЧГПУ #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии #ХочуУчиться #книги #отзывы