1. ☀️ Насыщенные события предстоящей недели в Педмастерской!

☀️ Насыщенные события предстоящей недели в Педмастерской!

⏰ Во вторник ждём вас на встрече клуба английского языка, где будем говорить о самом важном человеческом ресурсе — времени!

🍀 В среду состоится познавательный мастер-класс по психологии взаимоотношений от студентки 3 курса направления «Специальная психология» Билкиз Донхаевой.

📒 В четверг стартует университетская олимпиада по функциональной грамотности! Участников ждут интересные, нестандартные и увлекательные задания по разным видам ФГ. Приглашаем к участию команды факультетов ЧГПУ! Ждите подробную информацию на нашем канале!

🔥 Также приглашаем всех желающих на встречу актива Педагогической мастерской! Это будет весёлое, интересное и яркое событие, на котором студенты-наставники из актива Педмастерской расскажут о своём опыте, знаниях и поделятся своими впечатлениями!

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #200летУшинскому #ЧГПУ #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии