1. Очередной день прошёл в работе с учителями русскоязычных школ в городе Хачмаз в Азербайджане.

Мы встретили очень открытых и гостеприимных педагогов — небольшое, но очень дружное сообщество единомышленников, которые помогают друг другу и стараются стать лучше.

◽Я представил коллегам несколько игр, разработанных в Педмастерской, после чего мы увлечённо и эмоционально играли и учились. Игры так заинтересовали коллег, что они не хотели останавливаться, просили новые карточки, делились своими ответами и впечатлениями.

◽◽Вместе с коллегами мы в ЧГПУ продолжаем реализацию большого проекта по работе со студентами азербайджанских вузов и учителями русского языка в республике Азербайджан.

#ПедагогиРоссии #ГодПедагогаНаставника #ПедвузыРФ #ГПН_2023