1. ▶️ Воскресный день в Баку прошёл в Русском Доме — уникальном месте, где каждый день кипит жизнь — выставки, концерты, тренинги, встречи, праздники.

Мне довелось провести мастер-класс со студентами азербайджанских университетов, которые изучают русский язык и готовятся стать учителями начальных классов. Мы обсудили с ними то, как создать теплую и благоприятную психологическую атмосферу в классе.

⏩ Именно такой климат чувствовался и в самом Русском доме. Спасибо коллегам за гостеприимство, внимание и возможность выступить на такой площадке.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #200летУшинскому #ЧГПУ #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии