1. 🟣Следующая неделя обещает быть интересной и, по традиции, насыщенной на события.

🤩С понедельника по пятницу в Педмастерской будут проходить курсы повышения квалификации для учителей!

На протяжении всей недели руководитель и специалисты Педагогической мастерской Алихана Динаева проведут яркие мастер-классы, деловые и ролевые игры в рамках Педагогического стартапа:

💥Ролевая игра «Парад профессий»

ИППД⏱️ПН, 14:55

✨Деловая игра «Я-педагог»

ИППД ⏰ВТ, 9:30

💫Мастер-класс: «Секреты успешного выступления»

ИППД⏳ВТ, 13:25

🌟Беседа: «Педагог — профессия будущего»

📍ИППД🕰️ВТ, 14:55

🎆Мастер-класс: «Мастерство из рук в руки»

🔶Технопарк 🕖ЧТ, 13:25

💥Мастер-класс: «Школа 21 века: 5 навыков современного ученика»

Технопарк⏱️ПТ, 9:30

✨Лекция: «Развитие личностного потенциала — как ценность современного образования»

Технопарк 🕰️ПТ, 14:55

💫Мастер-класс: «Креативность — навык 21 века»

Технопарк ⌚️СБ, 14:55

👥Также в эту пятницу состоится мастер-класс Билкиз Донхаевой, студентки 3 курса ИППД, которая расскажет о том, как правильно общаться с людьми в различных ситуациях.

Следите за новостями, не упускайте возможности — приходите к нам!😇

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #200летУшинскому #ЧГПУ #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии