1. Научно-методические центры ЧГПУ и УГПУ совместно провели семинар-практикум

Научно-методические центры ЧГПУ и УГПУ совместно провели семинар-практикум

25 октября научно-методический центр сопровождения педагогических работников Чеченского государственного педагогического университета совместно с НМЦ Уральского государственного педагогического университета (г.Екатеринбург) провел методический семинар-практикум для работников методичских служб муниципального и регионального уровня «Современные подходы и практики научно-методического сопровождения педагогических работников».

Участники обсудили актуальность и формы организации научно-методического сопровождения педагогических работников, лучшие практики научно-методического сопровождения педагогических работников, единую федеральную систему сопровождения организации научно-методического сопровождения педагогических работников.
На мероприятии прозвучал доклад декана факультета физической культуры, доцента педагогических наук, профессора ЧГПУ Элипханова Салмана на тему «Учитель физической культуры в качестве классного руководителя».
В методическом семинаре-практикуме также приняли участие представители НМЦ «Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет»(г. Челябинск),ИРО (Республика Ингушетия), ЦНППМ Ставропольского края, РИПР г. Великий Новгород и многие другие образовательные организации из субъектов России.