1. ▪️Большой и насыщенный день в Казани. Мастер-класс со студентами педагогических направлений Казанского федерального университета, выступление перед почти 250 учителями, а затем тренинг с педагогами IT-Лицея.

☀️Утром в Грозном было плюс 25, а вечером в Казани – ноль градусов и снегопад. Но несмотря на это, я чувствовал себя практически как дома, Татарстан стал для меня практически родным местом благодаря хорошим друзьям и замечательным педагогам.

▪️Моя поездка прошла в рамках нашего сотрудничества с КФУ и IT-лицеем, многие педагоги которого сейчас находятся в Грозном. Уже сегодня мы начали для них курсы повышения квалификации в Педмастерской ЧГПУ.

▪️Спасибо коллегам за тёплый прием и внимание. Отдельная благодарность начальнику управления образования Казани Иреку Ризванову (который очень заинтересовался нашим совместным с грозненским департаментом проектом командной олимпиады для педагогов), директору лицея Ильдару Мухаметову и призёру конкурса «Учитель года России» Наилю Мирсаитову.

#ЧГПУ #ПедвузыРФ#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #200летУшинскому #ЧГПУ #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии