1. ▪️🚀 В ЧГПУ приехали учителя одной из лучших школ Татарстана — IT-Лицея при Казанском федеральном университете для повышения квалификации и обмена опытом.

🎯 Специалисты Педмастерской в первый день провели для них несколько занятий:

💻 «Новые цифровые ресурсы в работе учителя»

🎲 «Обучающие настольные игры в школе».

📍 Также в рамках ознакомления с университетом была проведена экскурсия по площадкам ЧГПУ, как «Технопарк», «Эковерситет», «Педагогическая мастерская Алихана Динаева» и др.

💭 Стоит отметить, что гости были приятно удивлены теми возможностями, которые создаёт наш университет для студентов и сказали, что обязательно постараются перенять этот опыт ✨

А завтра их ждет ещё больше полезных событий!🔆

#ЧГПУ #ПедвузыРФ#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #200летУшинскому #ЧГПУ #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии