1. В Саудовской Аравии обсудили вопросы сотрудничества ЧГПУ и Организации Исламского сотрудничества

В рамках рабочей поездки в Саудовскую Аравию состоялась встреча Постоянного представителя Российской Федерации при Организации Исламского сотрудничества в Джидде Даудова Турко Илмадиевича, директора Департамента международного сотрудничества и связей с общественностью Министерства просвещения РФ Рассуханова Усмана Абдул-Азиевича и ректора Чеченского государственного педагогического университета Исмаила Баутдиновича Байханова.

На деловой встрече обсудили вопросы сотрудничества и взаимодействия Чеченского государственного педагогического университета, Министерства просвещения РФ и Организации Исламского сотрудничества в Джидде.
Стороны обговорили возможности для развития и укрепления этих связей.