1. 🔹 В рамках Педагогического стартапа, который проходит на базе Чеченского государственного педагогического университета, учитель русского языка и литературы из IT-лицея при Казанском федеральном университете, Айнур Васильевич Хадеев выступил перед 9-классниками грозненских школ.

🔸 В своём выступлении Айнур Васильевич презентовал школьникам авторскую игру по русской литературе. Его разработка вызвала шквал позитивных эмоций у участников Педагогического стартапа. 🎇

🎯 Также ребята познакомились и с другими учителями из IT-лицея. У них была уникальная возможность задать им вопросы и узнать больше об их преподавательской деятельности. 💬

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #200летУшинскому #ЧГПУ #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии