1. 🌟 В Педмастерской прошел очень интересный и полезный мастер-класс от студентки 3 курса ИППД Билкиз Донхаевой на тему «Ненасильственное общение»!

🔺 Билкиз рассказала о том, как правильно общаться с окружающими, как решать конфликты без насилия и как строить здоровые отношения.

❇️ Она поделилась со студентами своим опытом и советами, которые пригодятся всем в повседневной жизни.

🔵 Студенты были в восторге от мастер-класса и активно делились своими эмоциями и чувствами на рефлексии.

🆒 Спасибо, Билкиз, за такой важный и продуктивный мастер-класс! Мы надеемся, что ты проведешь еще много полезных мероприятий, которые помогут нам развиваться и становиться лучше.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #200летУшинскому #ЧГПУ #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии