1. Стоит ли мне пойти на этой неделе в Педагогическую мастерскую Алихана Динаева?! Ответ очевиден — да!

👏🏻Еще больше ярких и увлекательных событий в Педмастерской!

🧠Во вторник состоится интеллектуальная игра, которую проведет Амина Кадиева, специалист Педмастерской.

Приходите, будет весело и продуктивно, впрочем, как всегда!

🎨Хотите развить свою креативность?

Научиться творчески мыслить? Тогда мы ждём вас на МК Петимат Ясиевой — студентки 1 курса колледжа ЧГПУ.

😰Что такое социофобия? Какие признаки у нее есть? Как с ней бороться?

Об этом и многом другом расскажет студентка Марха Салатаева, студентка 1 курса ФИЯИМК.

🆙Хотите практиковать английский?

Вступайте в наш клуб! Модераторами встреч будут Аиша Юсупова и Марха Салатаева в среду на факультете иностранных языков.

А в пятницу вместе с Иманой Бураевой и Адамом Бакаевым встретимся в Педмастерской.

Проведите эту неделю с пользой вместе с нами!🍂

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #200летУшинскому #ЧГПУ #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #200летУшинскому #ЧГПУ #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии