1. 🏆Накануне в Технопарке прошёл традиционный Киберкубок Технопарка III, который оказался зрелищным и очень непредсказуемым.

Соревнования проходили в формате «напарники» и собрали 16 команд, представлявших институты, факультеты и колледж нашего университета. Состязания проводились в строгом соответствии с олимпийской системой, лишая команд права на ошибку. Каждая игра становилась настоящим бескомпромиссным сражением, где поражение терпели даже признанные фавориты и победители предыдущих лет. Ну что, мы очень рады видеть новичков, голодных до побед.

Итоги турнира:

• 🥇место: команда «Oscuro» (Колледж ЧГПУ)
  • 🥈место: команда «Drujba» (ФТИМО)
  • 🥉место: команды «Предотвратители» (ФФК/ФТИМО) и «No_Name» (ФФМИИТ)

Победители и призёры Киберкубка приглашены в состав киберспортивной сборной университета. Добро пожаловать в teamCHSPU!