1. В рамках отборочных соревнований региональной Универсиады среди сборных команд образовательных организаций Чеченской Республики на базе ЧГПУ прошли состязания по мини-футболу

Команды, показавшие лучший результат, станут участниками финального этапа республиканских соревнований среди студентов.

Напомним, мероприятия проводятся в рамках реализации программы развития студенческого спорта #МЫ_НА_СПОРТЕ, реализуемой при поддержке Министерства спорта России.

Отметим, что организатором соревнований выступает АНО «Ресурсный центр развития компетенций» совместно с Чеченским государственным педагогическим университетом.

#200летУшинскому

#ЧГПУ