1. Чеченский государственный педагогический университет представил свои достижения на Международной выставке-форуме «Россия»

Специалисты ЧГПУ рассказали о деятельности и успехах вуза в рамках презентации «Педагогический подиум Чеченской Республики: новые технологии — новые возможности».

В состав делегации вошли ректор ЧГПУ Исмаил Байханов и руководители структурных подразделений университета.

Напомним, сегодня в Москве на выставке «Россия» на ВДНХ прошел День Чеченской Республики.

Здесь гости выставки смогли познакомиться с туристическим потенциалом региона, послушать выступления чеченских артистов, попробовать блюда национальной кухни и многое другое.