1. Сотрудники Кванториума ЧГПУ получили благодарственные письма за содействие в реализации Всероссийского проекта «В гостях у ученого», реализуемого региональным отделением Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».

«У нас сложилось очень тесное взаимодействие с РДДМ «Движение первых» ЧР. В начале учебного года на различные мероприятия и проекты мы привлекли более 1200 обучающихся школ четырех муниципальных районов Чеченской Республики. Школьники не просто смогли посмотреть, как выстроен процесс обучения студентов в университете, но и получить новые знания», — отметил директор Кванториума Хадисов Магомед-Рамзан.