1. В ЧГПУ состоялась встреча руководства со старостами

В ЧГПУ состоялась встреча руководства со старостами

Накануне в Чеченском государственном педагогическом университете прошла встреча, на которой руководство вуза встретилось со старостами студентов заочной формы обучения.

Целью встречи было обсуждение ключевых аспектов обучения и жизни студентов-заочников, а также укрепление связи между студентами и администрацией университета. В ходе диалога рассматривались вопросы качества образовательного процесса, доступности учебных материалов и ресурсов, а также условий для успешного совмещения учебы и работы.
Проректор по образовательной деятельности Эльмурзаева Румиса подчеркнула важность обратной связи от студентов для постоянного улучшения образовательного процесса, особенно в условиях заочного обучения. В свою очередь, проректор по социальной, воспитательной работе и связям с общественностью Ажиев Ахмед озвучил инициативы по поддержке и мотивации студентов-заочников, а также предложил ряд мероприятий для их социальной активизации и интеграции в университетскую жизнь.
Собравшиеся выразили общее мнение о необходимости регулярного диалога и сотрудничества между студентами и руководством университета. Встреча завершилась обсуждением предложений и идей, высказанных старостами, и договоренностью о дальнейшем проведении подобных встреч.