1. Всероссийский смотр-конкурс: «Передовой опыт организаций образования: детский сад, школа, университет»

Редакционная коллегия Издательского дома «ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СМИ РФ» с гордостью объявляет о запуске Всероссийского смотра-конкурса «Передовой опыт организаций образования: детский сад, школа, университет». Это уникальное событие, направленное на стимуляцию и развитие инновационных подходов в системе образования России.

Целью конкурса является выявление, поддержка и распространение лучших практик управления и обучения в образовательных учреждениях на всех уровнях. Мы стремимся акцентировать внимание на важности компетентностей, лидерства, инициативности и способности к самостоятельному принятию решений в современном образовательном процессе.
Конкурс предоставит уникальную возможность образовательным учреждениям поделиться своим опытом, идентифицировать и поощрить лучшие практики, а также стать частью общероссийской сети передовых образовательных организаций. Это событие является шагом к созданию модели образовательной организации будущего, отвечающей вызовам современности.
Для участия приглашаются учебные заведения всех уровней. Ваш вклад неоценим в построении нового ландшафта российского образования.
Подробности о правилах участия, критериях оценки и сроках проведения конкурса будут доступны на наших официальных информационных ресурсах по ссылке.