1. В ЧГПУ проходят защиты ВКР студентов обучающихся по профилям «История» и «Право».

В Чеченском государственном педагогическом университете проходят защиты выпускных квалификационных работ студентов обучающихся по профилям «История» и «Право».

Выпускные квалификационные работы (ВКР) стали своеобразным отражением трудов студентов, позволив им выделиться и подчеркнуть свою уникальность в рамках образовательной программы.
Этот важный этап в жизни студентов стал не только
После выступлений перед комиссией студенты выразили искреннюю благодарность своему институту, базовым кафедрам и научным руководителям за ценное руководство и поддержку во время написания и защиты ВКР.