1. В ЧГПУ успешно прошли защиты ВКР

В ЧГПУ успешно прошли защиты ВКР

В Чеченском государственном педагогическом университете успешно прошли защиты выпускных квалификационных работ студентов обучающихся по профилю «Родной язык и литература».

Обучающиеся представили свои труды перед Государственной экзаменационной комиссией. Эта важная ступень в образовательном процессе предоставила студентам возможность продемонстрировать накопленные знания и навыки, полученные в течение всего периода обучения в университете.
Они выразили признательность за предоставленную возможность участвовать в образовательных исследовательских проектах, что позволило им раскрыть свой потенциал и приобрести ценный опыт в сфере образования.
Студенты уверены, что полученные знания и навыки станут прочной основой для успешной карьеры в системе общего образования, а опыт участия в ВКР останется важным воспоминанием на пути к профессиональному успеху.