1. Cтуденты Гуманитарно-педагогического колледжа- Амбассадоры Профессионалитета провели информационно-профориентационный классный час в МБОУ «СОШ Nº8 г.

29 января студенты Гуманитарно-педагогического колледжа- Амбассадоры Профессионалитета провели информационно-профориентационный классный час в МБОУ «СОШ Nº8 г.

Грозного». Основной вопрос мероприятия звучал так: «Куда пойти учиться?». С ответом ребята справились успешно: «Конечно в Чеченский государственный педагогический университет!», где реализуется множество интересных проектов, в том числе, Профессионалитет.

Школьников особенно заинтересовали сокращенные сроки обучения по учебным программам Профессионалитета и гарантии последующего трудоустройства. Все 11-классники подписались на группу амбассадоров ВКонтакте и выразили желание регулярно получать новую информацию об образовательном кластере «Центр развития педагогических компетенций», где многие из них планируют обучаться в будущем.