1. 🤩 Самые яркие, полезные и интересные события уже ждут вас в Педагогической мастерской Алихана Динаева!

🟣 В понедельник состоится чемпионат по настольным играм среди студентов ЧГПУ! 💥 Играем на скорость отгадывания🚀 Соберите свою команду и докажите, что вы лучшие! 🏆 Ждём вас в ПМД ➡️ 14:45.

🟢 Учителя, новость для вас! Давно хотите разнообразить свой урок и удивить учеников, не знаете как? Специалист Педмастерской Амина Кадиева расскажет, как это сделать и с помощью чего 😉 Приходите, будет полезно! 🤓 ПМД 🕹️ 14:45.

🟪 Долой скучные уроки! Именно с этим девизом выступает наш следующий спикер, студентка 4 курса ФЕ Селима Кериева. Она расскажет, как построить урок согласно ФГОС, но при этом сделать его максимально запоминающимся🌟 ПМД ✅ 14:45.

🟩 Ну и завершается наша неделя встречей клуба английского языка🎴 💫 Speak English with us! ПМД ⏰ 14:45.

🥳 Ждём вас всех!