1. ЧГПУ совместно с УрГПУ провели встречу в формате ВКС

ЧГПУ совместно с УрГПУ провели встречу в формате ВКС

Студенты УрГПУ и ЧГПУ поделились впечатлениями о том, как проходит производственная практика в рамках обменной программы между университетами-партнерами.

Встреча прошла в формате ВКС, а модераторами выступили проректоры по образовательной деятельности из УрГПУ и ЧГПУ Маргарита Кусова и Румиса Эльмурзаева. Также на встрече присутствовал проректор по социальной, воспитательной работе и связям с общественностью ЧГПУ Ахмед Ажиев.
«Я очень рада участвовать в таком уникальном проекте между нашими университетами. Особое впечатление оставили доброжелательность преподавателей и студентов УрГПУ. Впереди нас ждет плодотворная работа, я уверена, что мы справимся со всеми трудностями и получим ценные знания»,– поделилась студентка ЧГПУ Линда Абдулмуслимова.
Наши студенты также отметили, что за последние дни получили значительный культурный опыт, посетив Уральский государственный педагогический университет, множество достопримечательностей и памятных мест уральской столицы.
Студенты Уральского педуниверситета со своей стороны рассказали, что программа обмена – это бесценная возможность не только пройти практику и набраться профессионального опыта, но и познакомиться с другой культурой, традициями и бытом.