1. 💥 Студенты ЧГПУ снова доказали, что педагогические игры — это не только увлекательное развлечение, но и серьезное соревнование! Сегодня прошел захватывающий чемпионат по настольным педагогическим играм среди студентов нашего вуза.

🎲 На игре было шумно и весело: крики радости и восторга участников звучали при каждом правильном ответе. А ведущему нужно было объяснить слова на карточках максимально просто и быстро.

🏆 За первое место боролись сразу 6️⃣ команд. Атмосфера соревнования была настолько напряжённой и захватывающей, что все участники с нетерпением ждали объявления результатов.

🌠 Победителем стала сборная команда «Тетрис», которая представляла 4 разных факультета. Поздравляем победителей и благодарим всех участников за яркие эмоции, упорство и спортивный дух!

👏🏻 Межфакультетский чемпионат проводился в рамках реализации проекта «Студия обучающих настольных игр “Играй и учись”», осуществляемого при поддержке «Росмолодежь. Гранты»