1. 🙋🏼♀️ Специалист Педмастерской Амина Кадиева провела мастер-класс «Как стать “классным” руководителем» для классных руководителей лицея «Квант».

📣 В ходе мастер-класса Амина поделилась ценными знаниями и опытом о том, как стать эффективным классным руководителем. Она рассказала о важности умения строить доверительные отношения с учащимися, методах мотивации и поддержки школьников, а также о том, как создать благоприятную образовательную среду в классе☀️

🟡 Участники мастер-класса получили практические советы и инструменты для решения конфликтных ситуаций, организации интересных и продуктивных уроков, а также развития лидерских качеств в роли классного руководителя.

✅ Во время мастер-класса педагоги узнали о новых идеях и стратегиях, которые помогут им эффективно выполнять свою миссию и вдохновлять учеников на успех⭐️