1. 26 февраля члены студенческого научного общества факультета физики, математики и информационных технологий провели круглый стол на тему ,,Физика вокруг нас,,

🔋Главная цель мероприятия — обобщение знаний о физике, объяснение разнообразных физических явлений и их демонстрация.

В ходе мероприятия выступили 6 докладчиков. Доклады были очень познавательны. Слушатели проявляли к ним особый интерес. 🔬 По завершению работы круглого стола студентка 2 курса профилей «Физика,, и ,,Экономическое образование» Ильмиева Фарида, провела демонстрацию физических явлений, показала ряд физических процессов, которые мы можем наблюдать в быту.

💡Так же на круглом столе присутствовала руководитель СНО ЧГПУ — Сугаипова Элина Ибрагимовна, которая приняла участие в викторине, проведенной в рамках круглого стола и одержала победу. С чем мы её и поздравляем!

А мы надеемся, что это мероприятие было очень полезным и занимательным.

Благодарим всех участников! Аллах|а т|аьхье беркате йойла массери а! 👏🏻