1. ⚡️ Искрометные ответы, крики радости, море улыбок и паук. Стоп… паук? Да!

⚡️ Искрометные ответы, крики радости, море улыбок и паук. Стоп… паук? Да!

🕹️ В Педагогической мастерской ЧГПУ студентка 4 курса ФТиМО Линда Ахматханова провела интеллектуальную игру «IQ-КВИЗ» среди студентов ЧГПУ. В игре участвовали 4 команды:

• 🟡 «Спортфак в Иллюминаторе»
  • 🔴 «7 гномов»
  • 🟢 «JK»
  • 🔵 «Солнечный отблеск»

🧨 Суть игры заключалась в том, что в течение одной минуты команде нужно было дать ответ на вопрос. Завершающим раундом стал «чёрный ящик», где участники должны были отгадать, что там спрятано. Финальным гостем игры и главной тайной чёрного ящика стал…🥁 паук-птицеед, который вызвал у наших студентов одновременно и восхищение и страх🕷️

🏆 По итогу интеллектуальной игры «IQ-КВИЗ» первое место заняла команда «Спортфак в Иллюминаторе». Поздравляем ребят с этой победой и желаем новых достижений 🥳Благодарим Отдел образования Шалинского района за организацию этого большого образовательного форума-фестиваля.