1. 04 марта 2024 г. прошел семинар «Области научного знания и его уровни» в рамках обучающего курса «StudLab», совместно с СНО Университета

Семинар был направлен на ознакомление участников с различными областями научного знания, их иерархией и взаимосвязями.

В рамках семинара прошло обсуждение особенностей фундаментальных и прикладных исследований.

В семинаре приняли участие председатели/заместители председателей СНО ЧГПУ, а также студенты студенческого научного общества.

Лектор: Бетильмерзаева М.М. — доктор философских наук, доцент, профессор и заведующий кафедрой философии, политологии и социологии ЧГПУ.