1. Руководитель НМЦ стала участником lll Форума классных руководителей РСО-Алания

Руководитель НМЦ стала участником lll Форума классных руководителей РСО-Алания

Руководитель научно-методического центра ЧГПУ Совбика Башаева приняла участие в качестве спикера на lll Форуме классных руководителей РСО-Алания, прошедшего на базе школы № 39 г. Владикавказ.

В своем выступлении она рассказала о деятельности Центра и проводимых в нем исследованиях.
Форум направлен на создание профессионального сообщества классных руководителей страны, ориентированного на воспитание у подрастающего поколения традиционных ценностей: гуманизма, нравственности и справедливости, исторически присущих российскому народу.
В рамках форума были собраны ведущие эксперты в обучении и воспитании: руководители образовательных организаций, кураторы групп среднего профессионального образования, начальники отделов Министерства образования и науки РСО-Алания, начальники управлений образования районов Республики, специалисты, наставники и методисты для осуществления воспитательной деятельности в ОУ «Навигаторы детства», а также представители общероссийского общественно-государственного движения РДДМ «Движение Первых» в РСО-Алания.