1. Родительский университет провел просветительскую встречу с сотрудниками детского садика № 31

Сетевой консультационный центр комплексной помощи родителям «Родительский университет» провел просветительскую встречу с сотрудниками детского садика № 31 «Страна чудес», который является одним из узловых центров проекта.

Сотрудникам дошкольного учреждения рассказали про деятельность центра, а также ознакомили с перечнем услуг, которые оказывает «Родительский университет». Присутствующим раздали специальные бланки, в которых они смогли выбрать темы для консультаций, являющиеся приоритетными для них.
Отметим, что Центр комплексной помощи родителям функционирует в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».