1. ❕Уже четвёртый форум для учителей обществознания за три недели. Кажется, это исторический рекорд

🌷В преддверии 8 марта мы были в Центре образования г. Аргун. Год обществознания в школах Чеченской Республики проходит при самом активном участии Педмастерской ЧГПУ, выступающей в качестве соорганизаторов каждого форума. И все они проходят в праздничной атмосфере, наполнены интересными и полезными мастер-классами, тренингами, уроками и играми.

▶️Кстати, мы уже договорились провести в апреле форум для студентов ЧГПУ — будущих обществоведов, чтобы погрузить их в педагогическую практику и познакомить с лучшими образцами преподавания обществознания в школе. П. С. А я, конечно, использовал возможность сфотографироваться с красавицами из детского хора, восхитившими всех нас своим чудесным пением.

#форум