1. ♨️В «Точке кипения» ЧГУ проходит образовательный интенсив «CV с нуля», направленный на помощь студентам в профориентации и повышении их готовности к трудоустройству.

▫️Интенсив начался с мастер-класса заведующего Педмастерской ЧГПУ Алихана Динаева, который поделился советами о том, как быстро и успешно начать свою карьеру в любой сфере.

▪️В открытой и неформальной атмосфере Алихан Динаев рассказал о своём опыте, ответил на многочисленные вопросы студентов и пожелал всем участникам проекта начать строить свою карьеру как можно раньше. #Росмолодёжь #РосмолодежьГранты