1. 🔥 Уже пятый форум-фестиваль «Обществознание для жизни» состоялся в Гудермесской СШ №13 в рамках Года обществознания. Участники форума-фестиваля стали учителя Гудермесского, Курчалоевского и Ножай-Юртовского районов.
post

🔥 Уже пятый форум-фестиваль «Обществознание для жизни» состоялся в Гудермесской СШ №13 в рамках Года обществознания. Участники форума-фестиваля стали учителя Гудермесского, Курчалоевского и Ножай-Юртовского районов.

🎙️ Форум открыл министр науки и образования ЧР Хож-Бауди Дааев, который отметил важность постоянного развития и самосовершенствования педагогов.

🎆 На открытии форума была представлена насыщенная концертная программа: яркое танцевальное выступление и сценка, подготовленные учениками этой школы, а также прекрасная песня учительского хора, которая не оставила никого равнодушным. 🎵

🌠 В основной части форума выступил Алихан Динаев, заведующий Педмастерской ЧГПУ, Учитель года России-2018, с мастер-классом «5 способов сделать обществознание любимым предметом».

🟣 Вторая часть форума была не менее насыщенной. На одной из площадок Алихан Динаев провел тренинги для учителей обществознания, а на другой — специалист Педмастеркой Макка Висаитова вместе с участниками форума поиграли в обучающие настольные игры. На третьей — доктор педагогических наук Александр Сергеевич Прутченков и руководитель Педагогического конструкторского бюро Светлана Александровна Прутченкова провели серию интереснейших тренингов и сессию авторских обучающих игр.

🤩 Это событие стало прекрасной возможностью повысить предметные знания, а также провести время в приятной и веселой атмосфере!