1. 💥 Яркие эмоции, восторг и много-много интересной практики🤓

💥 Яркие эмоции, восторг и много-много интересной практики🤓

О чём это мы? Конечно же, о мастер-классе «Искусство объяснять» студентки 2-го курса ИППД Рамнат Бечуркаевой!

🟠 Свой первый мастер-класс Рамнат решила провести на основе книги известного специалиста Ли Лефевера «Искусство объяснять». Умение четко и понятно излагать свои мысли — важнейший навык учителя, по мнению подавляющего большинства старшеклассников.

🙋🏻 Студенты активно участвовали в упражнениях, играя разные роли и пытаясь объяснить сложные понятия максимально доступно.

🔵 В ходе мастер-класса студенты не только развивали свои навыки коммуникации и визуализации информации, но и научились лучше понимать аудиторию, с которой им приходится общаться. Это ключевой навык не только для успешного обучения, но и для будущей профессиональной деятельности.

🟡 Рамнат смогла создать атмосферу творчества, где каждый участник мастер-класса смог себя проявить. Она даже дополнительно подготовила интересные подарки , чтобы максимально вовлечь аудиторию.

💥 Мастер-класс «Искусство объяснять» стал настоящим праздником для всех его участников, и мы благодарим Рамнат за такой интересный опыт!