1. 13 марта 2024 г. на площадке Технопарка универсальных компетенций ЧГПУ прошел семинар «Методы поиска и обработки информации для научного исследования» в рамках обучающего курса «StudLab»

Семинар был проведен Сугаиповой Э.И. — кандидатом философских наук, доцентом кафедры философии, политологии и социологии ЧГПУ.

Цель семинара — ознакомление аудитории с современными методами поиска, отбора и анализа научной информации, необходимых для эффективного ведения научной работы. Отметим, семинар был организован студенческим научным клубом «Лаборатория науки» совместно с СНО университета.