1. «Родительский университет» ЧГПУ провел встречу с сотрудниками детского сада «Зезаг»

«Родительский университет» ЧГПУ провел встречу с сотрудниками детского сада №22 «Зезаг». Спикерами выступили руководитель Центра помощи родителям ЧГПУ Седа Атабаева, психологи-консультанты Ахмед Ажиев, Зарина Гадаборшева, Циала Калманова.

Сотрудникам дошкольного учреждения рассказали о деятельности центра и ознакомили с перечнем услуг, которые оказывает «Родительский университет».
В рамках мероприятия Циала Калманова провела групповую консультацию на тему «Роль семейного чтения в речевом развитии ребенка». После присутствующим раздали бланки, в которых они смогли выбрать темы, наиболее актуальные для них.
Сотрудники детского сада выразили заинтересованность в продолжении совместной работы.
Напомним, сетевой консультационный центр комплексной помощи родителям  «Родительский университет» ЧГПУ функционирует в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».