1. 27 апреля 2024 года в Чеченском государственном педагогическом университете состоится Региональный круглый стол «Критическое мышление в эпоху антропологического кризиса сквозь призму философии И. Канта», посвященный 300-летию со дня рождения великого немецкого философа И. Канта.

Для участия в круглом столе в качестве докладчика необходимо: — до 20 апреля 2024 года направить заявку (приложение № 2) и статью, оформленную в соответствии с требованиями и образцом (приложения № 3), на электронный адрес: konfphilosoph@mail.ru.

Информационное письмо Региональный круглый стол Критическое мышление в эпоху антропологического кризиса сквозь призму философии И.Канта