1. ☄️ Педагогическая мастерская Алихана Динаева готова к новой неделе!

☄️ Педагогическая мастерская Алихана Динаева готова к новой неделе!

Начнем мы с насыщенного и увлекательного фестиваля обучающих настольных игр «Объясни»! Приглашаем всех, кому нравится играть в настолки и проводить время с пользой. Не пропустите это важное событие!⚡️!

‍♂️ Питер Паркер или Супермен? Мэри Джейн или Чудо-женщина? Marvel или DC? Любителей этих двух киновселенных ждём на викторине Халида Бильтаева студента 1 курса ФТИМО. Будет шумно! !

Уже в эту среду состоится первый урок в школе №38 г. Грозного в рамках нашего проекта «Школьная педмастерская». Карина Юнусова, студентка 4 курса ИФИП, проведёт урок русской литературы по произведению А.П.Платонова «Юшка» в 7 классе. Новые знания и отличные возможности ждут всех участников ШПМ. ✨!

️ Рефлексия — важная составляющая каждого занятия. О том, как ее провести на уроке, расскажет Жовжан Абдуллаева, преподаватель аграрно-технического колледжа, участница проекта «Лидеры в образовании». Мастер-класс обещает быть продуктивным!!

️ А в четверг и пятницу встретимся на наших традиционных встречах разговорного клуба английского языка!!

ФИЯИМК — четверг!

Педмастерская — пятница!

Чаще приходите в Педмастерскую! Отличное настроение гарантировано!