1. Игровые сессии по 7предметам прошли сегодня на фестивале обучающих настольных игр которой реализуется при грантовой поддержке «Росмолодежь.Гранты»

На четырёх локациях гости фестиваля, студенты ЧГПУ, активисты школьной педмастерской из СОШ г. Грозного, ученики педагогических классов вместе с модераторами фестиваля играли в педагогические настольные игры по следующим предметам:

• Обществознание

Задача участников заключалась в том, чтобы максимально быстро отгадать слова (понятия, термины, процессы, персоналии, даты и т. п.), которые объясняет ведущий с помощью примеров, ассоциаций и жестов. Участники играли как в парах так и в командах.

В ходе игр студенты и школьники не только улучшали свои знания по различным предметам, но и развивали навыки командной работы и логического мышления, а также получали яркие эмоции!

На заключительной церемонии награждения всем участникам фестиваля были вручены сертификаты и сувенирные подарки на память о нашем фестивале.

Фестиваль обучающих настольных игр стал ярким событием не только для ЧГПУ, но и для всего образовательного сообщества республики, демонстрируя важность использования игровых методик при обучении и воспитании учащихся.

#Росмолодежь #РосмолодежьГранты