1. ⚡️ В ЧГПУ состоялось яркое образовательное событие — региональный фестиваль обучающих настольных игр «Объясни»

👏🏻 Фестиваль начался с динамичного мастер-класса Алихана Динаева, Учителя года России — 2018, который рассказал о том, как изменить учебный процесс с помощью игр. Он поделился с участниками тем, как создавать полезные и интересные игры для обучения.

🎲 На фестивале «Объясни» было представлено 7 захватывающих игр по разным предметам, разработанных в студии обучающих настольных игр «Играй и учись».

🟣 Студенты ЧГПУ, студенты колледжей ЧР, ученики педагогических классов, ученики школы № 38 г. Грозного, педагоги и специалисты студии активно участвовали в сессиях настольных обучающих игр, обменивались опытом и идеями, создавая атмосферу творчества и развития.

🌟 Надеемся, что подобные события будут проводиться и в будущем, чтобы продолжать развивать интерес к обучению через игры и вдохновлять людей на новые творческие подходы в обучении.

🎯 Напомним, что фестиваль был организован при финансовой поддержке Росмолодежь. Гранты.

💡 Фестиваль «Объясни» стал превосходной возможностью и местом встречи для всех, кто любит учиться и играть.

#Росмолодежь #РосмолодежьГранты