1. «Родительский университет» познакомил сотрудников детского сада №89 «Солнышко» с деятельностью центра

Представители консультационного центра комплексной помощи родителям «Родительский университет» рассказали сотрудникам детского сада №89 «Солнышко» о своей деятельности.

Руководитель центра Седа Атабаева и психолог-консультант Милана Хайдарова ознакомили работников дошкольного учреждения с перечнем услуг, которые оказывает «Родительский университет». Также они рассказали про специфику консультаций и самые востребованные темы, с которыми они сталкиваются в своей деятельности.
Особое внимание было уделено вопросам воспитания детей и методам эффективного взаимодействия с родителями. Сотрудники центра поделились своим опытом и знаниями с педагогами детского сада, которые помогут им лучше понять и поддержать потребности детей и их семей.
Встреча получила живой отклик, многие темы заинтересовали воспитателей.