1. Образовательная платформа «Учи.ру» провела вебинар на тему — «Страх перед проверкой знаний: как справиться со стрессом на ВПР, ОГЭ и ЕГЭ»

Спикером вебинара стал Учитель года России, заведующий Педмастерской ЧГПУ Динаев Алихан Мавладиевич, который рассказал о том, почему экзамен является для большинства школьников стрессом и как его преодолеть.

В ходе вебинара были даны рекомендации по планированию учебного времени, а также описаны техники, позволяющие ученикам контролировать стресс до и во время экзамена.

Участники вебинара имели возможность задавать свои вопросы спикеру и обсуждать тему с коллегами из разных регионов страны.

Полную запись вебинара можно посмотреть по ссылке.