1. Новые лица в ПМД!

Новые лица в ПМД!

Гостьей Педагогической мастерской Алихана Динаева стала преподаватель Чеченского аграрно-технического колледжа Жовжан Абдуллаева, которая провела мастер-класс на тему «Всё о рефлексии на уроке».

Жовжан рассказала, какое важное значение имеет рефлексия для учеников, какие виды рефлексии существуют и как её нужно проводить.

Она отметила, что рефлексия помогает учителю не только узнать и понять эмоциональное состояние ученика во время урока, но и то, насколько продуктивным для него стал урок.

Также было отмечено, что рефлексия позволяет приучить ученика к самоконтролю, самооценке и формированию привычки к осмыслению событий.

Ребята с интересом слушали спикера, задавая интересующие их вопросы и выполняя ряд увлекательных заданий.

По окончанию мастер-класса ребята поделились своими впечатлениями и выразили благодарность спикеру за познавательное и интересное выступление!

Благодарим Жовжан за готовность поделиться своим опытом и ждём новых встреч!