1. 💣 G-day (Games Day) в клубе английского языка! 💥 Много увлекательных игр подготовили сегодня Амина Магомедхаджиева и Седа Дангиреева, студентки 3 курса ИФИП и ФИЯИМК.

🪐 В ходе игрового дня Седа и Амина активно вовлекали аудиторию в различные активности на знание лексики, которую проходили на предыдущих встречах.

К примеру, участникам клуба соединяли предложенные фразы и картинки и придумывали оригинальный сюжет для своей книги. Затем они сыграли в игру, где им нужно было стратегически мыслить и помочь своей команде выбраться из бункера.

🕵️‍♀‍ Также ребята проявили себя в роли детектива на игре «Spy», задавая интересные вопросы и проявляя ловкость мышления.

🔅В конце встречи ребята сыграли в «Concentration», где они должны были назвать как можно больше слов по одной категории.

⚡️G-day получился на ура!

Спасибо Амине и Седе за замечательный спикинг!

🗯 А уже сегодня ждём всех в Педмастерской на встрече клуба по теме «Advertisement». Готовьтесь!