1. 🔴 Насыщенная неделя ожидается в Педмастерской!

🔴 Насыщенная неделя ожидается в Педмастерской!

В понедельник и пятницу пройдут встречи разговорного клуба, где двери открыты каждому желающему совершенствовать свой английский!

Follow your dreams

Понедельник — ФИЯМК

Пятница — ИППД

У вас всегда есть своя точка зрения и мнение отличающееся от других? Отлично! Приходите во вторник на студенческие дебаты «Я СЧИТАЮ», которые проведёт студентка 3 курса ФЕ Сафия Дадаева, и

проявите себя.

ПМД — 14:45 ⏰

В среду студентка 3 курса ИППД Марет Мислаева будет рассказывать о самых интересных и необычных психологических эффектах.

Не пропустите такое событие!

ПМД — 14:45 ⏰

Лионель Месси и Криштиану Роналду — если вам знакомы эти две личности, то этот мастер-класс точно для вас. В четверг студент 1 курса ИППД Изнаур Ахметханов раскроет связь между психологией и футболом. Будет интересно!

ПМД — 14:45 ⏰

Приходите в Педмастерскую и проводите свои студенческие будни максимально продуктивно

П.С. А ещё на четверг мы запланировали интереснейший тренинг в Школьной педагогической мастерской в СОШ №38 г. Грозного, который проведет студентка 3 курса ИППД Линда Абдулмуслимова.