1. 22 марта 2024 года в Технопарке ЧГПУ прошел захватывающий научный кинолекторий, организованный специально для членов СНО и других заинтересованных студентов и молодых ученых

В рамках мероприятия были показаны научно-популярные фильмы, проведены увлекательные лекции и интересные обсуждения научных тем.

Это был яркий и познавательный день, полный новых знаний и открытий. Участники получили возможность не только насладиться просмотром увлекательных фильмов, но и обсудить с экспертами самые актуальные научные вопросы.

Вечер оставил след в сердцах всех присутствующих, внес вклад в развитие научной культуры и вдохновил на новые исследования.