1. В ЧГПУ прошел конкурс презентаций «Знание – главная сила современного общества! (А-Х.Кадыров)»

На факультете технологии, искусства и менеджмента в образовании ЧГПУ прошел конкурс презентаций «Знание – главная сила современного общества! (А-Х.Кадыров)», приуроченный ко Дню Конституции ЧР.

Соревнование было направлено на то, чтобы обучающиеся ближе ознакомились с Основным законом республики, поняли его важность и знали через что прошел чеченский народ на пути к миру и стабильности.
Студенты факультета представили пятнадцать проектов. Была проделана большая работа. Победитель конкурса будет объявлен на итоговом мероприятии в конце текущего семестра.
Конкурс был организован студенческим объединением факультета технологии и менеджмента в образовании.