1. Самые интересные психологические эффекты, увлекательные задания и искренние улыбки! Всё это о мастер-классе студентки 3 курса ИППД Марет Мислаевой — «Почему так происходит?».

На своём мастер-классе Марет Мислаева рассказала о таких интересных психологических эффектах, как: эффект ореола, самозванца, проекции, доктора Фокса, Зайонца и аттракции.

Она рассказала о сути каждого эффекта, и как они могут влиять на нашу жизнь. Также Марет провела ряд интересных упражнений, в которых приняли участие абсолютно все участники занятия.

Послушать Марет пришли все активисты Педмастерской Алихана Динаева! Ребята отметили, что тема психологии им была очень интересна и попросили проводить такие мероприятия чаще.

Участники были в восторге от атмосферы, царившей на мероприятии, и оставались с улыбкой на лице до самого конца😁

Марет получила множество положительных отзывов и благодарностей за интересный и познавательный мастер-класс💥